ФБ РЕПРЕССИИ ИЛИ ЗАПРЕТНАЯ АНАЛИТИКА

Оригинал статьи заблокировали под предлогом, что в ней присутствует запрещённая лексика. Различных сатанистов, типа Элджея они пиарят, отупляя сознание подростков, а про место в писании, где сказано, кто мы, а кто они — тайна за семью печатями. Мы адаптировали статью. Убрали видео о большом количестве еврейских культурных центров в России. Но в ответ на запрет, показываем видео, снятое несколько лет назад камерой с экрана телевизора. На эстонском канале был показан сюжет из священной книги иудеев — исход из Египта. Именно по той книге, о содержании которой нам не дают говорить. В начале обращаем ваше внимание на нашу недавнюю статью: https://www.eestivanemad.ee/ru/category/%D0%B3%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE/Всем нашим подписчикам хочу задать несколько вопросов:
Понимание ВАЖНОСТИ изучения «Еврейского вопроса» — ключ ко всем непонятным социально -политическим явлениям в Обществе!
Современная Человеческая Жизнь адаптирована не к законам Природы, а к законам иудейских священных писаний. Этим «мудростям» учат детей в современных еврейских школах по всему миру!
Борясь против местечковых адептов Коронобесия, без понимания первопричин происхождения глобальных социальных катаклизмом, человек, как муха на стекле, добьётся только одного — полного истощения своих физических сил!
Мы почти каждую неделю предлагаем встречу с нашими единомышленниками, мы публикуем материалы, так или иначе затрагивающие «Еврейский вопрос». Но народ , бьётся , как муха об стекло, в надежде, что Свобода где -то близко!
Враги народа в парламенте и правительстве выполняют указания мировой закулисы! Сегодня им поставлена задача узаконить полицейские репрессии, и они обязательно выполнят распоряжение своих Хозяев. А всё потому, что народ приучен реагировать на нововведения с задержкой в несколько лет! Пресловутая ВЫУЧЕННАЯ БЕЗПОМОЩНОСТЬ!
Противостоять их беСпределу может только самоорганизованное сообщество!
Разве трудно каждому из вас поступить так, к примеру, сказав нам, — » Вы предлагаете проводить РЕФЕРЕНДУМЫ по значимым вопросам жизни общества. Чем я могу вам помочь? Я готов(а) распространять листовки, помогать проводить акции по Референдуму и т.д.» РЕФЕРЕНДУМЫ — это же не желание Власти промониторить пипл по интересующим их вопросам. РЕФЕРЕНДУМЫ — это осознанная ВОЛЯ народа самим изменить ЖИЗНЬ к лучшему. В век Интернета, на такой маленькой территории, как Эстония, провести общенародный Референдум не трудно! Для Таллина надо 30 — 50 человек. Для других городов , ещё меньше. Учимся управлять страной сами! НАРОДОВЛАСТИЕ — это не утопия, а ИДЕЯ — СПАСЕНИЕ всех нас от угрозы надвигающейся смерти — НМП!
https://disk.yandex.ee/d/XR-SOqNtp7ROmA

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *