НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО ВСЕМУ МИРУ НАВЯЗАЛИ ПАНДЕМИЮ?

Выступление Валентины Киселёвой на круглом столе у Марии Шукшиной от 20 марта 2021. Благодаря Валентине, на круглом столе у Марии наконец-то была затронута тема невыделенного вируса.
14 признаков лже-пандемии, мирового заговора и геноцида человечества:
1. Вирус covid-19 никем никогда не был выделен, его просто не существует.
2. ЦПР метод не может быть предназначен для тестирования людей на что-либо, это генератор случайных чисел.
3. Учёных, исследователей и докторов не допускают до обсуждения навязанной проблемы.
4. Всему миру навязали цензуру в пространстве интернет. О так называемом «вирусе» можно говорить только хорошо, иначе грозит блокировка!
5. Так называемой «пандемии коронавируса» предшествовало проведение «События-201», что является тренировкой для тоталитарных античеловеческих мер во всех странах. И само только это событие уже говорит об искусственно созданной лжи мирового масштаба, за которой стоят конкретные фамилии.
6. Локальная перегрузка системы здравоохранения вызвана искусственно созданной паникой в СМИ и провокационной деятельностью в логистике системы.
7. Смерти от так называемого вируса были вызваны смертельным лечением, навязанным ВОЗ и хорошо ею же спонсированными. При этом выживаемость от так называемого вируса по данным CDC — 99,6% (это официальная статистика).
8. На основании чего при смертности от какой-либо болезни в 0,4% мир садят на жёсткую «самоизоляцию», навязываются маски и прочие преступные меры, объявляются локдауны?
9. Преступниками введён новый термин — бессимптомная болезнь. Бессимптомных заболеваний не бывает. Любая болезнь подразумевает наличие симптомов.
10. Полное исчезновение Гриппа по всей планете является диверсией. Все случаи Гриппа и ОРЗ были переименованы в новомодное лживое заболевание.
11. Вся пандемия существует преимущественно в медийном пространстве. В реальном мире всего этого нет.
12. Так называемый вирус настолько смертельно опасен, что люди сомневаются в его существовании. Это уже говорит о многом.
13. Не проведено ни единого исследования, которые были бы подтверждены постулатами Коха.
14. На основании чего вообще ведутся какие-либо разработки вакцин, и пропагандируется так называемая «вакцинация»? Которая сама по себе является биологическими экспериментами над человечеством, что считается по Нюрнбергскому кодексу «Преступлением против человечества».
Это глобальный заговор против человечества, целенаправленный геноцид и истребление человечества.
Называйте вещи своими именами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *