Что нужно сделать, чтобы разрушить в стране абсолютно все без помощи внешнего врага и резко сократить население?

1. Объявить о «пандемии», которой на самом деле нет. Запугивать население через ТВ, радио, газеты, соцсети, кричать об опасности везде — в общественном транспорте, торговых заведениях, через рекламу.
2. Запретить путешествия, закрыть границы
3. Запретить людям работать, лишать их средств существования
4. Угробить образование
5. Парализовать систему Здравохранения, бросив все силы на борьбу с «пандемией».
6. Закрыть театры, рестораны, музеи, парикмахерские, спортзалы. Вообще, желательно всё закрыть.
7. Ввести масочный режим для всех и всюду: в помещениях, в воде и на воздухе, для взрослых и младенцев, для больных и здоровых.
8. Настроить людей друг против друга: с масками — без масок, с тестами — без тестов, привитых с непривитыми.
9. Сделать тестирование «достоверными» тестами обязательным для всех и как можно чаще, что даст почти поголовную «заражаемость» и возможность продлевать «пандемию» бесконечно, до последнего здорового или победного конца.
10. Ввести, по результатам тестов для «зараженных» (здоровых) и их окружения, самоизоляцию — домашнюю тюрьму, а с ростом числа «зараженных»— карантинные лагеря. Под предлогом борьбы с «пандемией» при этом разделять семьи и детей от родителей.
11. Проводить регулярные массовые добровольно-принудительные «спасительные» вакцинации экспериментальными вакцинами с чипами.
12. Включить сеть 5Г -интерет вещей для контроля и управления чипированными людьми.
13. Руководить страной в период Апокалипсиса должны непрофессионалы. И не специалисты. Чем ниже компетенция и меньше мозгов, тем быстрее пойдут дела. Требуется только одно — безоговорочное подчинение внешнему руководству.
ЭТО УЖЕ НЕ КОНСПИРОЛОГИЯ, А ВОПЛОЩАЕМЫЙ ПЛАН.
ХОТИМ ЛИ МЫ ЭТОГО?

1 thought on “Что нужно сделать, чтобы разрушить в стране абсолютно все без помощи внешнего врага и резко сократить население?

  1. Система создана давно. Постепенно человека отчуждали от природы, уничтожали поселения, переводили население в города, где человек становился полностью зависимым от Системы. Изначально система была античеловеческой, противной его природе — творца — создателя. Человека превращали просто в работника, потребителя услуг системы, подменяя его изначальные ценности, извращая его нравственность и отрезая связь его с богом-космосом. Винтик, сырье, недееспособный, раб — вот то, во что система превращает человека. Главный вопрос сейчас для каждого — кем быть? Скотом бессловесным или проснуться и стать человеком?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *