Марш Мира в Эстонии состоялся! 20.03.2021

Вопреки всем пессимистическим прогнозам, особенно синоптиков, на Прогулку от Русалки вышли более 30 человек! Много это или мало, в условиях холодной балтийской весны, но главное, тотального подавления Свободной воли Человека со стороны марионеточного эстонского режима?
Мы считаем вышедших на Прогулку людей неразрывной частью всего остального мира, кто в этот знаменательный День вышел на Марш Мира в своих странах!
Акт выражения Свободной Воли примечателен и тем, что своим поступком мы вдохновляем желанием не сдаваться ту часть общества, которая по каким — либо личным причинам хотели, но не смогли принять участие в шествии вместе с нами!
Мы понимаем, что Власть Урвавшие делают всё, чтобы всё население Эстонии быстрее превратилось в быдломассу. ГлобаГлисткая идеология про рыночную самоуправляемую экономику, где основными показателями являются графики роста человеческого страха перед неизбежностью, начинает давать сбой. Всё больше людей чувствуют на себе негативное влияние постиндустриального фактора. Духовная деградация — расчеловечивание — главный трэнд современных сатанистов, узурпировавших мировую власть. Причина всех человеческих бед, в том числе и искусственно созданная Пандемия состоит в том, что маленькая кучка негодяев, возомнивших себя хозяевами Земли, захватила все ресурсы нашей планеты и с помощью неограниченных финансовых возможностей диктует свои, сатанисткие правила жизни. С помощью ФРС — их печатного станка, они купили правительства всех стран мира, посадили на ключевые посты своих марионеток, в основном представителей из ветхозаветного племени. В большей своей массе, аборигены стран мира, пока ещё, не способны осознать, что сохраняя условия для существования такой политической Системы Управления, они сами льют воду на мельницу, где перемалываются и их собственные судьбы. Ради сиюминутной выгоды или кратковременного ослабления удавки, часть общества , превращенная в быдломассу, готова прощать своим узурпаторам многое! Поглощённые гонкой за выживание, такая социальная общность висит тяжелым якорем на теле у выздоровевших. Тех, кто понимает, что только личное влияние и контроль за действиями исполнительных органов управления Власти даст необходимый результат. Самый простой способ добиться положительного результата — это взять Власть в свои руки самому народу. Народовластие — это новая политическая Система, как альтернатива строящемуся НМП!
НКО — Родители Эстонии давно поняли, что местечковые сражения только по узкому кругу интересов ни к чему не приведут. Все такие направления траты Человеческой Энергии всегда уходят в песок! Главное, что должен знать каждый — без Власти ничего нельзя сделать! В первую очередь — власти над своим Страхом!
Наш маршрут пролегал от Русалки до трамвайной линии Кадриорга, затем обратно, к автостоянке у Певческого поля. Там мы присоединились к участникам автомобильной акции и вместе с ними прошествовали к самому Певческому полю. В общей сложности нас было 300 человек. Людей не сломленных духом — русских , эстонцев и др. национальностей. Тот костяк, из которого и должна зародиться Идея народного самоуправления!
Чем больше людей поймут это, тем легче и безкровнее будет переход к настоящей Человеческой жизни!
Возможно, это изображение (один или несколько человек, люди стоят, на открытом воздухе и памятник)
 
 
 
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *