РАЗОБЛАЧЕНИЕ ЭСТОНСКИХ ЭКСПЕРТОВ ОТ ХАНДО ТЫНУМАА

К сожалению, русская часть обще-эстонского инфо-поля редко интересуется аналитикой на эстонском языке. Причины известны. В основном, очень сильно российское влияние. А жаль. Пребывая под влиянием путинской пропаганды, русский житель Эстонии, тем не менее, должен знать, каково отношение эстонской интеллигенции к своим политикам. Предлагаем Вашему вниманию такой взгляд. Сокращённый вариант статьи из Тelegram.
Танель «Süstlapoiss» Киик, пешка Центристской партии и лоббист вакцинированных бизнесменов. С одной стороны, парень наплёл «очевидцу», что короновирусные скептики считают, что вакцинированные люди умрут. С другой, он пригрозил, что, если мы не будем поступать так, как другие страны, у нас будет более 10 смертей в день.
Профессиональная способность приспосабливаться помогла г-ну Кийку продвинуться по карьерной лестнице. Он является живым доказательством того, что даже если вы ничего не понимаете, вы можете стать министром. Это должно вселять надежду даже в самых больших дураков в политике.
Аркадий «Попкорн» Попов — яркая звезда попкорна в Crown Sky.
Попкорн — персонаж, который, несомненно, привел в движение коронный кризис ради собственной выгоды. С весны этот брат регулярно фигурирует на телевидении и сеет страх в людях. На конференции по короновирусу EPL в сентябре Попкорн признал, что он наслаждается кризисом коронации и хочет большего.
В ноябре 2020 года попкорн был назван Министерством культуры идиотом года. Известно, что Попкорн играет роль врача, который не имеет базовых знаний о том, как работает иммунная система, и рекомендует носить маску для хорошего здоровья. Поэтому неудивительно, что звание идиота года ему присвоил министр культуры, не имеющий медицинского образования. Но признание идиотов для продвижения культуры — это как раз прерогатива министра культуры. О самой большой лжи Попкорна вы можете прочитать в статье Telegram , где мы анализируем выступление эстонских экспертов по короне в программе «Pealtägija», где Попкорн утверждал, что один здоровый человек обошел больницу и заставил всех заболеть, так что палату пришлось закрыть.
Однако Попкорн реализовал такую ​​кампанию страха на благо своей карьеры — с 5 декабря 2020 года Попкорн руководит Западно-Таллиннской центральной больницей.
Ирья «Маскипаллур» Лутсар, член ученого совета при правительстве, кто лжет намеренно или случайно? Лутсар — странный фрукт во всей этой саге о короне. Если вы посмотрите, например, на упомянутого выше Попкорна, то уже по его глазам увидите, что это коварный персонаж, история которого, черт возьми, ничего не стоит. Лутсар же, напротив, кажется более искренним человеком и производит впечатление, будто сама верит всему, что она говорит. Например, весной «Лутсар канал 2» в программе «Тревога — без страха о короне» призналась, что она тоже никогда не видела коронавируса, кроме как на компьютере (анимация).
В то же время Лутсар сказала в недавнем « Свидетеле», что корона убивает примерно в 10 раз больше, чем грипп, хотя собственная статистика Департамента здравоохранения говорит об обратном. Совершенно непонятно, как один человек может видеть в чёрном белое с таким «честным» лицом. Является ли Лутсар патологическим лжецом или она просто со слабым умом, на данный момент остается загадкой.
Юри Ратас, предполагаемый премьер-министр Эстонии, другими словами, просто « бумажная маска» , потому что не хватило бюджета на «железную маску». В бумажной маске изображен человек, который весной запер страну и до сих пор не признает, что то, что было сделано весной, было ложной тревогой. Вместо этого Ратас играет роль в глобальном мошенничестве, связанном с «короной», и даже возмутился, когда подписал с ВОЗ проект по разработке так называемого ковидного паспорта. В дополнение к тому факту, что из ответов правительства на открытое письмо, составленное Telegram, можно прочитать об отсутствии пандемии в Эстонии, сам Ратас на конференции EPL Corona признал, что советовавшие ему ученые ошибались в своих прогнозах почти 50 раз.
В отношении Ратаса также есть какая-то ирония в том, что люди, наблюдающие за ним, практически не верят тому, что говорит этот брат. Зайдите в аккаунт Ratas или Steinbock House на Facebook и прочтите комментарии под сообщениями. Большинство комментариев написаны в стиле «человек спит, как долго ты нам врёшь». Недавно Ратасу также пришлось отменить широко разрекламированную прямую трансляцию в Facebook, потому что комментарии и вопросы его подписчиков были такими, что лжец не хотел отвечать.
Paljastatud: Eesti koroonaeksperdid valetavad ja vassivad "Pealtnägijas“! | Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *