Толерантность — ведают ли что творят

Декларация принципов толерантности ЮНЕСКО говорит, что любые «формы самовыражения» и «способы проявления индивидуальности» равноправны, то есть ставит во главу угла отказ от абсолютизации истины. Соответственно, заявляется о недопустимости традиционного, веками выработанного человечеством подхода к различению добра и зла, который основан на существовании категорий абсолютного добра и зла. На базе них человек веками определял грань между допустимым и недопустимым. Инцест, людоедство и подобные им нечеловеческие «формы самовыражения» считались недопустимыми и неприемлемыми в обществе с традиционными ценностями.

Идеология толерантности не дает оценку конкретных «форм самовыражения», говоря, что вот это теперь — плохо, а вот то — хорошо. Она всё считает и хорошим, и допустимым, и за всем признаёт право на существование. Но при этом отрицает право давать оценку происходящему по традиционным общечеловеческим критериям, вместо которых предлагает применять нормы, заданные международными правовыми актами. Один из этих актов — всеобщая декларация ЮНЕСКО о культурном многообразии — говорит об обеспечении «всем культурам доступа к средствам выражения и распространения идей» (ст. 6). И явно оговаривает такое право для меньшинств (ст. 4). А как мы знаем, меньшинства бывают самые разные. В том числе и такие, идеи которых прямо противоречат традиционным ценностям. А в определённых случаях — и общечеловеческим. Например, легко себе представить такое меньшинство, как людоеды — оно что, тоже должно иметь равный со всеми «доступ к средствам выражения и распространения идей»?

http://rvs.su/statia/tolerantnost-vedayut-li-chto-tvoryat

»  Слово «толерантность» усыпляет внимание, выключает «иммунитет» и инстинкт самосохранения у той нации, которую бомбардируют «толерантностью».  Слово «толерантность» не означает ни «терпимость», ни «терпение». «Толерантность» означает «не-сопротивление-злу». Это слово действует на мозг человека, на наше сознание как нервно-паралитический газ. Человек – запутан, а реакция на атаку врага или запаздывает, или вообще не происходит. Понимаете? Цель такого рода «орудия» — «смутить», «запутать» и тем самым «обезвредить» и «нейтрализовать» противника. Слово «толерантность» — это «слово-оружие». С точки зрения психолингвистики, это «нервнопаралитический» лингвистический выстрел, который парализует «критичность» сознания. Слово «толерантность» — это «кнопка» выключения нашей «внимательности». Это «слово-Кашпировский», которое «внушает» всем: «спите, спите», в то время как армии врага возьмут ваши города и села.
«Слово-диверсант» обеспечивает «нулевой иммунитет» против зла. С точки зрения медицины, «толерантность» — это полное отсутствие сопротивления организма внешней инфекции.
Фактически, «толерантность» – это не что иное как «путь к смерти через отказ от борьбы за жизнь» .

«Толерантность» введена в западные общества как базовая составляющая для оправдания:

— легализации умерщвления людей – эвтаназии (в Бельгии, Голландии, США, Канаде и др.),

— легализации умерщвления детей и подростков, методом «медицинского самоубийства» (Канада, США).

«Толерантность» – это «ген расчеловечивания». В настоящее время Запад взял курс на полное расчеловечивание людей. На превращения детей – в «сексуальных животных». Это уже факт, закрепленный западным законодательством.

«Толерантность» — это аксиома из идеологии, построенной на нетрадиционных ценностях. Речь идет об «идеологии гомосексуализма». «Идеология гомосексуализма» строится на полном и абсолютном отрицании пола. Изъятие понятия «пола» из системы ценностей человечества превращает человека в «ничто», в абстрактый «гендер», «нечеловека». То есть в системе традиционных ценностей пол человека делает человека человеком. И наоборот, в «идеологии гомосексуализма» «отрицание пола» и «толерантность» – являются основой расчеловечивания человека. С точки зрения «идеологии гомосексуализма», человек является отнюдь не «венцом творения», а всего лишь переходным этапом на пути к постчеловеческой цивилизации. Что же это будет за цивилизация? Гомосексуалисты строят цивилизацию «человекоскотов» («manimals»), и это уже официально провозглашено на Западе.

«Толерантность» – это системообразующее понятие «идеологии гомосексуализма». На этом понятии строится идеология «вседозволенности пороков», где все формы извращений подаются с позиции – якобы разнообразия форм сексуальности. А вторым по значимости системообразующим в «идеологии гомосексуализма» понятием является слово «гендер». На этих двух китах («гендер» и «толерантность») строится «идеология гомосексуализма», другими названиями которой являются «гендеризм» и «гендерный мейнстрим». Слова иностранные, но на поверку они означают ни что иное как «полное уничтожение нравственности, религий, ценностей» и замену их на всеядную «толерантность».

Как только люди и страны привыкают к опасному слову «толерантность», у них забирают ценности и человечность. В школы приходят сначала «уроки толерантности», а потом их очень быстро (как в Канаде, в США и в Европе) заменяют на уроки по «Основам гомосексуализма». Тех, кто не согласен с официальной идеологией Запада — «Основами гомосексуализма», — сегодня безжалостно увольняют с работы, отдают под суд и сажают в тюрьмы. «Гомосексуальная идеология» стремительно радикализируется и превращается в гендердиктатуру на Западе

http://kolokolrussia.ru/sovetuem-pochitat/rossii-nujno-otkazatsya-ot-ponyatiya-tolerantnost#hcq=mMn1DIq

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *