РЕФЕРЕНДУМ

Какой смысл вкладываю я в обозначение такого понятия?
На первый взгляд тема кажется простой, но прослушав моё выступление, мнение слушателей должно поменяться. Как говорится —здесь дело тонкое и оно требует особого рассмотрения. Начну издалека.
Правящее миром наднациональное правительство, я надеюсь , что это ни для кого не секрет и не конспирология, уже не скрывает, что его идеология направлена на атомизацию общества. Давний принцип — Разделяй, натравливай и властвуй — как швейцарские часы работает и сегодня. Догмат о Конкурентной борьбе за лучшее место под солнцем считается ими необходимым условием для сохранения рода человеческого и в будущем. Слабый должен, или подчиниться сильным, или умереть. Такова матричная диалектика, навязываемая человечеству на протяжении многих веков.
Сразу оговорюсь, что я не согласен с теми , кто утверждает , что сатанисты у власти хотят вообще уничтожить человечество.
Сегодня пожалуй главный вопрос — проблема у Человека Осознанного — Как достучаться до тех, кто продолжает находиться в плену существующей Матрицы?
В Сети много инфо каналов вещающих по теме формирования гармоничной свободной воли в человеке. Духовные эзотерические практики, уход в тонкие миры, изучение Права Свободного Человека. Не затрагивая глубины изучения таких направлений знаний могу однозначно сказать, что даже при условии постоянных занятий такими практиками, осознание их важности для повседневной жизни человека приходит единицам. Самым упорным, тем, кто ясно представляет последовательность своих шагов на пути к Цели.
Цель! Вот главное, что большинство простых людей не в силах осознать в полной мере.
Идеологи Системы создали множество ложных целей, чтобы люди барахтались в них и не могли увидеть Главную. Люди ведутся за целями — приманками даже не из-за страха за свою жизнь, а через НЛП сознания ко всему не познанному, не изученному — например, теория плоской Земли и др. подобный бред. Ну, а главное оружие закабаление сознания человека — главная ложная Цель — Деньги. Деньги — это религия, рядом с которой традиционные религиозные конфессии — также являющимися ложными целями, просто меркнут. В религиозный догмат Денег вовлечены все жители Земли! На примере с ситуацией Коронобесия, проявления идолопоклонства видны особенно отчётливо. Вы видите, как ведут себя те, кто слепо подчиняется человеконенавистническим приказам — показывает свою религиозность — веру в Деньги, открыто. Полицейские носят намордники на улице, даже если рядом никого нет — страх увольнения с работы, риск остаться без средств в существованию. Молодые ребята, скорее всего студенты, носят намордники на улице, даже если рядом никого нет — кто-то из них компенсирует, таким образом, отставание по дисциплинам, кто-то перспективой получения лучшего места работы — опять риск остаться на обочине социальной жизни если не будут послушными. . Эмигранты носят намордники на улице, даже если рядом никого нет — отрабатывают затраты Системы на их пребывание в лучших условиях, чем на их родине. Перечислять категории идолопоклонников Денег можно долго. Крайнее их проявление —военные наёмники, хладнокровно убивающие другого человека, по причине получения денежной компенсации за это. Для здравомыслящего человека ненормальность поведения таких людей доказывает негативное влияние такой веры на их человеческую Духовную сущность. Духовная сущность большинства адептов такого направления искалечена и представляет опасность для окружающих .Поведенческая мотивация перечисленных выше передаётся, как зараза и простым людям в виде животного страха за свою жизнь. Всех этих людей можно перепрограммировать только одним путём — получив политическую власть —полное влияние Сил Разума — гражданского сообщества, свободного от догматов Системы влияющих на всю жизнедеятельность людей.
Моя методика понимания глубины истины происходящего — это практика. Личное, активное участие в общественно — политической жизни общества. Так легче понять, где ошибся,где достиг успехов, с кем можно идти в бой, а кто ударит в спину.. Если не занимаешься политикой сам — политика займётся тобой, т. е. твоей жизнью будут управлять чужие люди. Как показывает время — враждебные тебе. Теоретическая часть моей методики продвижения к Истине — здесь прошу ВНИМАНИЕ — От простого к сложному, а затем — от СЛОЖНОГО К ПРОСТОМУ. То, что, в итоге, прошло через многочисленные фильтры и стало потом «зерном» Истины.
Какой мой вывод на сегодня из прежней многолетней практики ? Я пришёл к пониманию, что вся суета жизни человека вращается вокруг его собственного желудка! Звучит банально, но вся мировая система управления сознанием человека построена на основах этого постулата. Все институты управления мировой власти — религия,политика, экономика негласно подчинены примитивному Закону «желудка» Через человеческое сознание этот Закон проходит красной нитью. Опять возвращаюсь к геральдике и символике — звери и птицы олицетворяют животный принцип управления Человеческим сознанием. Что противоречит здравому , Человеческому Смыслу.
Так я подошёл к вопросу о сути направления борьбы — возможности влиять на сознание человека и противостоять догматам Системы через проведение общенародного Референдума. В списке задач, которые затрагивают все общество, главным пунктом должен стоять фактор личной заинтересованности каждого жителя страны в обсуждении общих проблем. . Т.е. Вопросы должны быть такими, чтобы как можно больше людей приняло участие в их обсуждении. Например,вопрос о запрете ссудного, грабительского процента или взимание процентов с долгов.
У Власть Урвавших много возможностей влиять на формирование мнения населения по разным аспектам жизни общества. Большинство слепо уверовало, что другой влиятельной силы, с альтернативным мнением, просто не может быть. Как в условиях тотального владения официальной информацией, кто-то сможет разрушить монополию на «правду» Власти?
В этом и заключается второй смысл проведения народного Референдума. Принять вызов, отказаться от стереотипов и напрямую, через уличный опрос — контакт с населением, продвигать альтернативную информацию и Знания к ней. Здесь, важно остановиться на четком определении термина — альтернативная информация. К примеру, Влад Фридом — Владислав Копылков. Основа, его и таких как он, учений — вход сознания человека в тонкие миры и формирование в человеке высоко духовных качеств личности Ведение хороводов, совершение ритуальных обрядов с целью укрепления веры в свободу выбора, поднятия духа. . Благородные цели, не так ли? Но никто из них не говорит, что их можно достичь лишь при одном условии — если религия денег в сознании людей перестанет быть доминирующей. Никто не говорит, как в материальном мире, в котором мы живём, можно осуществить переход в духовный мир без влияния на этот переход «денежного» фактора. Сами так называемые гуру — учителя грешат тем, что скрывают от своих адептов факт несовместимости объединения двух противоречий — существование религии власти денег и ее влияние на сознание землян и такой экстравагантный способ уйти от власти денег в иллюзорный тонкий мир. Исходя из моего постулата — от простого к сложному, а от сложного к простому — зерном Истины будет утверждение, что цели идеологов такого направления относятся к ложным целям. В это случае НЛП работает даже успешнее, поскольку оно направлено на обработку сознания людей проснувшихся. Из личного опыта каждого, все знают , что в состоянии пробуждения мозг работает не в полную силу.
Поэтому победить Систему может та сила, которая ПРОСНУВШИСЬ, уже реально противодействует Системе в материальном мире. Именно через Референдум — как таран, операцию — Прикрытие можно донести до зомбированных людей Зерно Истины — Если народ сам не возьмет Власть в свои руки и не начнёт формировать политику с учётом духовно — нравственных ценностей, то за него и против его воли губительную политику сформируют чужие, враждебные силы. В разобщенном Системой обществе, окончательно добить человеческую Свободу не сложно.
Референдум аккумулирует в себе все возможности объединения людей по узким интересам. Любые проблемы, волнующие ту или иную часть общества станут общедоступными к пониманию всем жителям. Не существуют автономно узкие интересы людей от влияния на них всей политики Власти. Все проблемы возникают не от Власти , как таковой, а, как, так называемые «слуги народа», их решают. Эта мысль так же должна быть озвучена на Референдуме.
Нет реальных разногласий в отношениях между русскими и эстонцами. Все! разногласия между людьми вытекают только из животного закона «О Желудке» Навязчивая реклама продуктов питания — принуждение человека подчиняться животному закону..и религии Денег! Вся трата созидательной человеческой энергии уходит на конкурентную борьбу за лучший комфорт потребления.
Любая борьба человека за свои Права и Свободу ДОЛЖНА ассоциироваться им, как борьба против Системы. Осознав это, людям намного проще объединяться между собой и намного легче реально противодействовать Системе. Результат Референдума будет намного лучше, если его будут проводить те, кто мыслит системно.
Есть в Эстонии движение — ВАБА ЭСТИ. Их направленность борьбы как раз соответствует направленности моего мировоззрения. Моя личная миссия, — привлечь русскоязычное общество к совместной с эстонцами общественно -политической деятельности. Объединить усилия и впервые за многие годы не только создать с эстонцами избирательный союз, но и сообща выступить против существующей в Эстонии глобальной человеконенавистнической Системы. Как сказал Мартин Хельме про тех людей во власти , кто реализует эту концепцию: — Эти люди враждебны простому народу Эстонии.
Народный Референдум — это проведение и избирательной кампании к осенним муниципальным выборам с целю привлечь на сторону русско-эстонского общенародного блока как можно больше своих сторонников.
Сроки начала — конца проведения Референдума, количество вопросов, поднятых на Референдуме, формат проведения Референдума мы устанавливаем сами. Агитационные кампании, связанные с Референдумом мы также организуем сами. В процессе всей агитационной кампании будет также распространяться и политическая Программа избирательного союза. Сергей Тыдыяков
 
Если к проведению Референдума присоединится и влиятельная политическая партия, то Референдум приобретёт масштаб уже ОФИЦИАЛЬНОГО государственного уровня.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *