ОТВЕТ ЖЁЛТОМУ ПОСТИМЕЕСУ по поводу «руки Москвы» от Сергея Тыдыякова:

НКО — Родители Эстонии не раз обращала внимание людей на своё негативное отношение к таким СМИ, как Дельфи и Постимеес.
Дельфи — это помойка, где не только нецензурная речь в комментариях — обычное явление, но и сама новостная тематика абсолютно не соответствует реальной действительности жизни. Чисто пропаганд — ский буржуазный проект для зомбирования населения. Постимеес — это уже утончённый способ одурачивания обывателей, но всё теми же буржуа — хозяевами «газет, паровозов и пароходов».
Два доказательства, что эта жёлтая газетёнка была окрашена и в …. коричневый цвет.
5 мая 2007г на всех страницах газеты пестрел один и тот же заголовок — «Русский Подонок». Через все абзацы лилась не прикрытая ненависть ко всем русским, кто встал на защиту Бронзового Солдата! Уже прошло 14 лет после того события, но владелец ПМ так и не извинился за оскорбление русского народа.
Второе доказательство — как Постимеес защищал бездуховные «ценности» артистов — извращенцев, участников «фестиваля» MJ YoungFest.

Причём, гастролёры были из России, а ,значит, по логике писателей ПМ, являлись агентами Кремля. Когда мы, НКО Родители Эстонии, открыто выступали против растления русских детей российской зомбо — пропагандой, называя их и тех, кто их пригласил в Эстонию — выродками, ПМ и Дельфи буквально из штанов выпрыгивали, чтобы доказать обратное. Доказать, что именно они являются агентами Кремля. Сегодня, как ни в чём не бывало,один и тот же хозяин Постимееса и Дельфи продолжает финансировать продажных шелкопёров и журнашлюх, как и прежде, готовых ради собственного благополучия грязно выполнять поставленные перед их хозяином задачи. Лить помои на тех, кто своими делами доказал необходимость менять удручающую объективную реальность политическим путём. ЭКРЕ через выборы, НКО — Родители Эстонии через активную гражданскую позицию. Отсюда и извиваются, как черти на сковородке, бульварные, говорящие и пишущие головы, не знающие, как ещё можно больше насолить себе, чтобы не получился новый зашквар.
НКО — «Ночной дозор» — никакого отношения к башням Кремля не имел. Были у нас Д.Линтер и М.Рева, которые часто ездили не только в РФ, но и в др. страны с целью только личного пиара и для получения новых ролей непримиримых противников идеологии эстонской государственности. Для людей простых, не понимающих, какие политические процессы происходят за кулисой, они остаются героями, а для меня они — сладкоголосые вороги, уже с 2007 г.,тогда, когда я понял и начал раскрывать в своих статьях их анти русскую сущность.
«Про меня не такое расскажут, не такое , небось наплетут, дескать», я «агент Кремля» и «плету нити заговора под эстонскую государственность», и что, больше всего расстраивает,. многие невежды ведутся на эту чушь!
Ответом к таким людям будет такой мой категоричный вывод: В своих статьях, речах, интервью, я призываю всех здравомыслящих людей, не зависимо от национальности и ментальных различий объединяться для борьбы с нашим общим врагом — Глубинным государством, во главе которого стоят богатейшие кланы мира. Планы глобалистов известны, но, пока ещё, очень мало тех, кто знает, как можно грамотно им противостоять. Всем понятно, что надо объединяться и формировать свою армию сторонников иного направления пути развития человечества, но дальше разговоров об этом дело не движется. Причины банальны — полное невежество большинства в «Еврейском вопросе»! Отсюда, все попытки людей Добра приступить к реализации своих помыслов, натыкаются на одну и ту же преграду — историческую Выученную безпомощность в вопросах самостоятельного управления своей жизнью в границах жизни всего Общества. Большинство приучено жить только для себя, не видя рядом других, кто и паразитирует на созданной глобалистами идеологии Индивидуализма! Их древняя концепция — «Разделяй, Обманывай и Властвуй», живучая и по сей день.
Информационная война за умы простого народа в полном разгаре. Задача Кланов — быстрее реализовать свою Цель — Властвовать над выжившим человечеством, безраздельно!
Именно поэтому на таких, как я и спускают всех собак марионеточные держиморды!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *