ЕСЛИ И ДАЛЬШЕ БУДЕМ ОСТАВАТЬСЯ ТОЛЬКО НАБЛЮДАТЕЛЯМИ — СООБЩЕНИЕ ИЗ ИЗРАИЛЯ…

Вакцина не спасает от карантинного геноцида. Вакцинация — ловушка!
Написано адвокатом Гал Гур. Здравствуйте, меня зовут Гал. Я гражданин Израиля и хочу передать всему миру это срочное послание: Вопреки тому, что вам говорят, Израиль никоим образом не «вернулся к нормальной жизни».
Более того, несмотря на желание создать ложное представление о том, что здесь, похоже, существует полноценный и нормальный распорядок жизни — сегодня министерство здравоохранения Израиля рекомендовало расширить действие объявления «чрезвычайного положения», что является основанием для принуждения, нарушения основных прав и жесткая дискриминация под «зеленой меткой».
Это длительное закрытие (всего около пяти месяцев) и множество не демократических ограничений. Если бы ситуация в Израиле действительно «вернулась к рутине благодаря невероятному успеху вакцин» — это чрезвычайное положение не могло бы продолжаться.
Фактически, с самого начала проекта вакцинации, несмотря на то, что закрытие было снято, было намного больше запугивания и намного больше принуждения. Мы живем в состоянии усиливающегося принуждения, дискриминации, маркировки и разделения на два гражданских общества — в соответствии с очертаниями «зеленой маркировки».
Основные жизненные действия, такие как работа, образование, здоровье и отдых, стали роскошью, доступной только вакцинированным людям. Лишь в некоторых местах не привитым гражданам разрешается сдавать в Corona отрицательный результат каждые 72 часа (!) — а во многих случаях этого просто недостаточно.
Недавно даже было объявлено, что гражданам, отказавшимся от вакцинации, придется платить за те же тесты. Вчера, параллельно с фальшивой публикацией («С систем образования сняты все ограничения»), министр образования объявил, что родителям разрешат посещать школы или детские сады своих детей только по предъявлении зеленого паспорта.
Тот же зеленый паспорт потребуется для посещения выпускных вечеров, поездок и многого другого. Мы считаем (я как юрист и многие другие, подобные мне), что это заявление не имеет правовой основы. Государство Израиль больше не является демократией.
Эти руководящие принципы уже внедрены, и правовая система не обеспечивает эффективного реагирования на прекращение такого поведения. У нас здесь нет функции правительства или Кнессета, и нет парламентских комитетов, которые могли бы это остановить. Нас похитила диктатура.
Мой посыл прост: либо вакцина эффективна — тогда все ограничения должны исчезнуть из нашей жизни, либо она неэффективна — так что в любом случае нет оправдания ограничениям, зависящим от зеленого символа.
Поскольку сейчас мы находимся в стране, где действуют беспрецедентные принудительные меры, вы не услышите эти сообщения в официальных СМИ. Пожалуйста, распространите эту информацию по всему Миру!
Я считаю, что Израиль — пилотный проект, который может служить примером и оправдать существование такой ситуации во всем мире. Если им удастся убедить широкую публику в том, что Израиль действительно является историей успеха, они попытаются реализовать эту политику во всем мире ИЛИ БУДЕМ И ДАЛЬШЕ ОСТАВАТЬСЯ ТОЛЬКО НАБЛЮДАТЕЛЯМИ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *