С ПРАЗДНИКОМ, ДРУЗЬЯ! С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

НКО — Родители Эстонии поздравляют всех жителей Эстонии с великим Праздником мира — Днём Победы над чумой 20 века — мировой фашисткой идеологией! Миллионы жизней были отданы за то, чтобы планам глобалистов того времени не суждено было сбыться. Все понимают, что без финансирования кланами ротшильдов, рокфеллеров, шифов и т.д. Гитлер никогда бы не смог развязать полномасштабное уничтожение человечества. Сегодня , те же кланы финансируют других «гитлеров», у которых те же задачи — физическое уничтожение населения Земли через вакцины и создание глобальной империи Зла, кастовое мироустройство!
Местные слепые адепты .глобалистской, человеконенавистнической идеологии — большинство членов парламента, всё правительство, полиция и другие силовые органы принуждения видят в этом Празднике угрозу для собственного пресыщенного существования. Мартин Хельме, выступая на Дне Независимости Эстонии произнес с трибуны речь, в которой прямо называл нынешнее руководство страны врагами народа.
На самом деле, мы видим, как нагло и цинично они попирают человеческие права , прикрываясь мнимой заботой о здоровье людей. Сегодня утром, их нукеры — полицейские, попытались воспрепятствовать Сергею Чаулину зажечь символичный вечный огонь у подножия памятника Воину Освободителю. Они преследовали его с самого утра. В здравом уме трудно представить, чтобы кто-то считал правильным вообще не вспоминать о такой знаменательной дате. Но наши Власть Урвавшие всё делают для того, чтобы народ Эстонии поскорей забыл о этом дне.В их желто пресных СМИ они громогласно трубят о других праздниках в этот день, а про День Победы говорят шёпотом. Сами нищие духом, они считают , что народ Эстонии должен быть послушным стадом и делать только то, что ему скажет пастух.
Нет! Так долго продолжаться не может! Активная русско-эстонская общественность создаёт свой предвыборный блок, к предстоящим осенью этого года муниципальным выборам. Кто осознаёт, что нынешний политический режим будет и дальше плясать под дудку глобалистов, присоединяйтесь к нашему Движению и распространяйте информацию о его существовании.
Ещё! Спутник. ЕЕ сообщает, что шествие — Безсмертный полк состоится! Как обычно начало в 18 часов. У кого есть портреты и др. атрибутика Праздника, приносите на традиционное место сбора у автовокзала.
 
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *