Побочки от вакцин против Ковид

Официальные СМИ всех стран мира периодически публикуют информацию о новой побочке, связанной из-за прививок против Ковида. Упоминание о возможных закупорках кровеносных сосудов слышно всё чаще. Власти мира не скрывают от народа возникшую проблему, что вселяет в нас ещё большее доверие к предпринятыми властями мерами против болезни века.
В свою очередь и мы, также, хотим поделиться информацией о таких проблемах. Ниже, выводы специалистов лабораторных исследований США:
Пиковые белки в вакцинах Pfizer, Moderna Covid-19 связаны с тромбами, воспалением мозга и сердечными приступами
АВТОР: ETHANH // 2021-04-16.

Средства массовой информации уделяют значительное внимание проблеме смертельного тромба с помощью инъекций уханьского коронавируса (Covid-19) от компаний AstraZeneca и Johnson & Johnson (J&J), которые производятся с использованием аденовирусной технологии. Однако новые данныепоказывают, что инъекции информационной РНК (мРНК) от Pfizer-BioNTech и Moderna могут вызывать те же проблемы и многое другое. Доктор Дж. Патрик Уилан, детский ревматолог, предупредил Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов.(FDA) еще в декабре, что инъекции мРНК могут вызвать микрососудистое повреждение мозга, сердца, печени и почек — причем способами, которые даже не оценивались во время испытаний на безопасность. 8 декабря Консультативный комитет FDA по вакцинам и родственным биологическим продуктам (VRBPAC) опубликовал публичное заявление Уилана, которое было ответом на запрос агентства о комментариях относительно так называемых «вакцин» от китайского вируса. Это произошло в преддверии заседания 10 декабря, на котором комитет должен был рассмотреть инъекцию Pfizer-BioNTech для получения разрешения на использование в чрезвычайных ситуациях (EUA). В своем публичном заявлении Уилан, врач-ветеран с многолетним опытом работы в своей области, предупредил FDA об этих потенциальных травмах, связанных с вакцинацией: отмечая, что протеиновый компонент уколов является потенциальным спусковым крючком для серьезных травм. Уилан объяснил, что экспериментальная технология мРНК может «вызвать микрососудистое повреждение (воспаление и небольшие сгустки крови, называемые микротромбами) в головном мозге, сердце, печени и почках способами, которые не были оценены в испытаниях на безопасность». Нигде в своей тревоге Уилан не предполагал, что «вакцины» могут не сработать, чтобы быстро остановить распространение вируса, но скорее он предупредил, что «будет намного хуже, если сотни миллионов людей будут страдать длительно или даже навсегда. повреждение их мозгового или сердечного микроциркуляторного русла в результате неспособности оценить в краткосрочной перспективе непреднамеренный эффект полноразмерных вакцин на основе шипового белка на другие органы ». Уилан объяснил, что экспериментальная технология мРНК может «вызвать микрососудистое повреждение (воспаление и небольшие сгустки крови, называемые микротромбами) в головном мозге, сердце, печени и почках способами, которые не были оценены в испытаниях на безопасность». Нигде в своей тревоге Уилан не предполагал, что «вакцины» могут не сработать, чтобы быстро остановить распространение вируса, но скорее он предупредил, что «будет намного хуже, если сотни миллионов людей будут страдать длительно или даже навсегда. повреждение их мозгового или сердечного микроциркуляторного русла в результате неспособности оценить в краткосрочной перспективе непреднамеренный эффект полноразмерных вакцин на основе шипового белка на другие органы ».
Обнаружено, что мРНК «вакцинные» спайковые белки преодолевают гематоэнцефалический барьер
Уилан предоставил множество доказательств и соответствующей информации в поддержку своего предупреждения, которое FDA явно проигнорировало. Вместо этого FDA решило полагаться на очень ограниченные данные клинических испытаний, предоставленные производителями уколов, в качестве «доказательства» того, что они достаточно «безопасны и эффективны», чтобы гарантировать назначение EUA. Фактически, буквально на следующий день FDA выпустило EUA для Pfizer-BioNTech, эффективно ударив Уилана по лицу вместе с остальной Америкой. Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов было настроено на то, чтобы как можно быстрее распространить инъекции Дональда Трампа «Операция Warp Speed», и ничто не могло этому помешать. Через несколько дней после того, как Уилан отправил свое письмо в FDA, журнал Nature Neuroscienceопределили, что коммерчески приобретаемый уханьский коронавирус (Covid-19) шипованных белков (S1), обнаруженных в вакцинах, легко проникает через гематоэнцефалический барьер. Эти спайковые белки были обнаружены во всех 11 исследованных областях мозга, включая паренхиматозное пространство мозга, где расположена функциональная ткань. Это легкое проникновение белков вакцины в мозг может объяснить различные неврологические эффекты, которые наблюдались в связи с уколами. Такие эффекты включают энцефалит, затрудненное дыхание и аносмию или потерю обоняния. Исследователи также обнаружили спайковые белки вакцины в тканях легких, селезенки, почек и печени мышей. Второе исследование, опубликованное вскоре после этого в журнале Neurobiology of Disease.обнаружили, что белки шипов китайского вируса оказывают прямое негативное влияние на эндотелиальные клетки. Это, как обнаружила исследовательская группа, дает «правдоподобные объяснения» неврологических последствий, наблюдаемых у некоторых пациентов, получивших «положительный результат» на Уханьский коронавирус (Covid-19).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *