О НАШЕЙ ВЛАСТИ, ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ

Провластные «говорящие головы» на любые высказывания о Мировом заговоре, о Мировом пгавительстве всегда отвечают выучено — это конспирология и те, кто об этом говорят — маргиналы. Но вот речь бывшего эстонского министра, представителя самой Власти, в которой как раз и говориться, что сегодня народу Эстонии, Эстония не принадлежит. Маргиналом назвать такого человека, ни у кого язык не повернётся, значит дело не в самом ярлыке, навешиваемом на несогласных, а в достаточном наличии уровня компетенции, чтобы говорить об этом открыто.и не быть осмеянным за это. Следует, что у властной кормушки стоят в основном прохиндеи, знающие о Мировом заговоре но в силу своего статуса — прохиндеев ведут себя сообразно.
НАРОД! Откройте глаза и посмотрите , кто правит ВАМИ! Вы хотите подчиняться марионеткам глобаглистов? Пора самим брать власть в свои руки!
 
Речь Мартина Хельме — ЭКРЕ на митинге 24.02.21г
Дорогие люди!
Поздравляю вас со 103-м днем ​​рождения Эстонской Республики! С Днем независимости!
Приветствую всех, кто пришел сюда, на площадь Свободы, чтобы не прерывать прекрасную и гордую традицию празднования нашего Дня Патриотизма эстафетой факела Республики. И я приветствую тысячи людей, которые на этот раз смотрят наше мероприятие в прямом эфире.
Мы должны держаться вместе в трудную минуту, чтобы сохраниться, как народ! А сейчас в Эстонии не все в порядке. Не только из-за короны. У всех бывают тяжелые времена.
Но за последние 30 лет наша национальная независимость никогда не подвергалась такой прямой и такой серьезной угрозе со стороны внешних сил, как сегодня. Наше национальное сознание и коллективная память никогда не подвергались столь агрессивному разрушению в течение последнего человеческого поколения, как сегодня. Наша свобода мыслить так, как мы хотим сказать то, что мы хотим, не подвергалась столь открыто и враждебно попыткам подавить её собственным правительством с момента переворота 1934 года.
 
Дорогие соотечественники!

Мысль о том, что мы находимся на новой войне за независимость из-за короны, звучала сегодня в нескольких выступлениях.Да, но не из-за короны. Борьба со злой китайской болезнью, несомненно, требует от нас совместных усилий и представляет собой серьезный вызов. Но под видом этого, во многих отношениях, используя как оправдание, нас подвергли гораздо большей опасности. Опасность превратить Эстонию в нечто иное, чем Эстония. Превратить эстонцев в кого-то, кроме эстонцев. Превратить нормальность в нечто отличное от нормального!
Мы достигли ситуации, когда силовая, культурная и образовательная номенклатура нашей собственной страны начала стыдиться и отрицать Эстонскую Республику как национальное государство эстонцев и, следовательно, она разрушает или искажает все, что удерживает наше национальное самосознание, общую историю , Эстонское образование, культуру, духовные ценности. В то же время нам навязываются чужие взгляды, чуждая идеология.
В результате глупости, жадности, трусости, мелочности и равнодушия большая часть наших государственных институтов и национальной элиты стала ВРАГАМИ Эстонии. Эстония, за которую велась Война за независимость, за которую она велась в Синих горах или в лесах Вырумаа, за которую люди сидели в ГУЛАГе и пели, держась за руки во время Поющей революции — быть эстонцем — это большая гордость!
Однако новая элита видит в эстонском народе опасность и, поэтому, боится своего народа. Эта новая элита полагается не на одобрение собственного народа, а на одобрение ЗАКУЛИСЫ. Поэтому логично, что они лишают народ возможности спорить или принимать самостоятельные решения, например, на референдумах. Такие люди не понимают, почему большинство народа считают независимость более важной, чем иностранные деньги и директивы сверху. Однако они инстинктивно понимают, что наряду с патриотами их несоответствие и достоинство настолько очевидны, что нельзя допускать такого противопоставления.Поэтому они пытаются подавить и заклеймить сам патриотизм. Они пытаются запретить критику власти и разоблачение искажений иностранной идеологии. Они преподносят это, как выражение вражды и ненависти к демократии. На самом деле, речь идет о введении цензуры, удушении свободы, чтобы ввести иную наднациональную идеологию. Идеологию, не имеющую народной поддержки.
Мы не можем позволить маленьким, ГЛУПЫМ, некомпетентным и незнакомым нам людям отнять у нас нашу страну. Мы не можем допустить, чтобы нас лишили свободы из-за клеветы, угроз и террора правосудия. Мы должны твердо и сознательно отстаивать свою свободу, будучи убежденными в том, что наша страна является гарантом нашей национальной устойчивости и наших свобод!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *