МАРШ МИРА — 20 МАРТА 2021 г.

В большинстве стран Европы, в Канаде, Австралии, Новой Зеландии, ЮАР Аргентине 20 марта состоится марш людей Доброй Воли! Небывалая прежде, по своему масштабу, Акция призвана объединить людей по всему миру на защиту своей фундаментальной ценности — Человеческой Свободы!
В Эстонии нет своей политики. Марионеточный режим целиком на стороне мировых хозяев денег. Равняться на другие европейские страны в вопросе Свободы, Демократии нет смысла. В силу исторических реалий, эстонцы не имеют столько свободы Духа и Воли, как страны — агрессоры, колонизаторы: Англия, Германия, Франция и т.д. Там народ с другой Пассионарностью. Но то, что у нас,сейчас, пока, нет тех, кто мог бы организовать солидарную акцию, не означает, что в Эстонии нет желающих присоединиться к общемировому Маршу. 20 марта — шествие людей Доброй Воли — это осознанный выбор простых жителей Европы и др. стран мира повлиять на изменение своей жизни в лучшую сторону. Всё больше людей на Земле понимают, что грядущая Кастовая политическая Система — смерть для большинства человечества. !
Нам понятно желание многих в Эстонии присоединиться к протесту. Как такую волю реализовать на практике? Существует указание не собираться больше 250 человек. Организацию мероприятия в большем количестве запретят. Тем более, запретят шествие. Не надо сравнивать митинг Вестеринена с этой акцией. Та Власть тогда проводила мониторинг по количеству противников масочного режима. Сегодня у кормушки белки, а они, в своей агрессии против простого народа — сущие хищники.
Для большей гарантии, регистрировать необходимо несколько раздельных акций в разных частях Таллина и в других городах. Важно, чтобы акция состоялась! Мы должны показать миру, что и в Эстонии народ не сломлен и способен защитить свою Свободу Жизни!. . Кто готов, кроме нас, организовать, или своё мероприятие, или вместе с нами, связываемся. В свою очередь, мы готовы присоединиться к тем, кто планирует проведение мероприятия самостоятельно. .
Возможно, это изображение (текст «WORLD WIDE RALLY FOR FREEDOM& DEMOCRACY "BELGIUM ONEDAYLEVERYON DAY-EV ERYON TOGETHER MARCH 20, 202 #WewillALLbethere Details to follow tiut»)
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *