Наш взгляд на противостояние между противниками Ковидного мирового тренда и теми, кто его запустил. Митинг в Таллине 27.11.2020

Власть Урвавшие в Эстонии и их кураторы — мировые Хозяева Денег — кланы самых богатых семей мира, разумеется, не сами, а через их многочисленную армию прихлебателей, провели и в Эстонии МОНИТОРИНГ общественного мнения, с целью узнать — сколько потенциальных противников их Цели — создания НМП, может быть на этой маленькой части глобального мира. Мониторинг МНЕНИЙ народа (овец и баранов) — важная составляющая исследований о поведении толпы у мировых институтов Власти. Им необходимо учитывать, какова поведенческая реакция простолюдинов по тем или иным аспектам бытия — созданными самим мировым Кагалом трендами.

Первое — на протест пришла мизерная часть жителей Эстонии. В сравнении с Германией, где на улицу выходят миллионы несогласных, увы, в Эстонии, наследники многовекокого ментального рабского кода, повели себя соответственно. Пробуждение от чёрного исторического прошлого возникает лишь тогда, когда только весь народ вовлекается в водоворот пассионарности. В План мирового Кагала по разрушению Системы Социализма входила и задача опустить менталитет Советского Человека до уровня животного хищника. Берите суверенитета столько, сколько унесёте — примерно так говорил предатель СССР — ЕБН — Ельцин. Что может создать народ с многовековым крепостным укладом жизни от, вдруг, свалившейся к нему Свободы ? Только созданием себе ещё больших трудностей.

Второе вытекает из первого. Историческая Выученная Безпомощность простолюдинов самим управлять своей Жизнью наглядно выражается в самом характере протестов. Даже в Германии простолюдины дальше требований от Власти — лучшей, ЛИЧНОЙ жизни, ничего сказать не могут! Накрылся бизнес, потерял работу, стал бедным, трудно дышать в наморднике — вот, в основном, весь список претензий, а по сути — трата Человеческой Созидательной Энергии на «животные» цели! На митинге в Таллине много говорилось о притеснении Властью Свободы Человека. Но ни в одной стране мира их народы так и не осознали, что не местная Власть подавляет волю к Свободе, а мировая Система Капитализма, хищнические законы которой дают право Хищникам (хозяевам денег), пожирать слабых — простолюдинов, для своей сытой жизни. Сама капиталистическая система отношений подразумевает животный -» выживает сильнейший», а не Человеческий подход к Жизни!

Менять надо не Власть, не части её структуры управления, а ВСЮ СИСТЕМУ ОТНОШЕНИЙ В ОБЩЕСТВЕ! В очередной раз мы предлагаем, в качестве альтернативы, а по сути — в качестве сохранения Человеческой Жизни совершенно иную Систему — НАРОДОВЛАСТИЕ! Листовки с тезисами по формированию иного социального уклада отношений в обществе мы раздавали и на антимасочном митинге. Мы убеждены, что только полная смена мировой Системы управления даст гарантии ВСЕМ жителям планеты Земля к мирному процветанию и благополучию! Изучайте «еврейский вопрос». Он гораздо шире, чем вы это представляете, но на то мы и высокоразвитые жители Земли, чтобы в силах преодолеть и эту трудность! Объединяйтесь с нами. Мы можем ответить на вопросы и по этой теме.

Пришла пора ВООРУЖАТЬСЯ Знаниями!

Чтобы потом, наперекор всему, наперерез,

Свершить РЕВОЛЮЦИЮ в общественном сознании,

Врагов и недругов — угрозы их презрев!

На изображении может находиться: 5 человек, шляпа и на улице, текст «ROHKEM VABADUST подчиняешься внуки будете коронобесию чипироваными ты, твои дети рабами ΗΜΠ корона контро и управ частн "Corona" kontroll, ja juhtimine mei rona means cking and of our»
На изображении может находиться: ‎5 человек, ‎текст «‎> это тотальный контроль, контроль,слежение и управление нашей слежение частной жизни "Corona" see täielik kontroll, jälgimine juhtimine meie priy Corona m1@913 ي圈 tracking and mar будешь много знать рано CO старишся!!! меньше знаешь лучше HE надоизобретать сепосипед!!! еслив оворят есть!!! выше неаст свое головы!!! не будь белой воронои!!! нормальным как мы!!! будь как все будь будь таким стадо‎»‎‎
На изображении может находиться: 4 человека, люди стоят, дерево и на улице
На изображении может находиться: один или несколько человек, люди стоят, толпа, небо и на улице

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *