По поводу протестной акции 22.11.2020

Накануне, в субботу, мы получили извещение от эстонской группы единомышленников, противников чрезмерных коронобесных мер, принятых правительством в отношении всего населения страны. Акция, как выяснилось позже, не была зарегистрирована официально. Собралась небольшая группа, в количестве примерно 20 человек, в число которых входили и представители нашего НКО — Родители Эстонии. Под пристальным контролем со стороны полиции, мы организовали маленький флэш — моб: развернули плакаты с антикоронобесной тематикой и раздали листовки со смысловым подтекстом. Уже не в первый раз, листовки были вручены и полицейским.
Организаторы встречи предложили собираться на площади Свободы каждое воскресенье, в 2 часа дня.
Со стороны пассивных наблюдателей, коих великое множество, но, всё же, не испытывающих восторга от карантинного БЕСпредела, такой метод противодействия Власти Урвавшей, кажется безперспективным. Поэтому, большинство из них предпочитает сопротивляться в соответствии со своими способностями — пассивно реагировать на закручивание гаек. Их девиз — «Нас стригут, а мы крепчаем».
Пассивность большинства — это результат многовекового матричного мышления — Выученой Безпомощности — трусливого отношения к собственным возможностям взять власть в свои руки. Большинство никогда не имело опыта управления собственной жизнью через улучшение ее качества посредством личного влияния на законотворчество. Условия жизни простолюдина ухудшаются раз за разом, но большинство тупо продолжают разрешать Власти издеваться над собой — превращать себя в послушный скот.
Единственный выход не дать марионеточным правительствам мира окончательно превратить свои народы в рабов — брать власть на местах в свои руки! Если мирным способом, то, самоорганизовавшись, подавляющим большинством населения, как пример, в Исландии, через Референдумы, разработать собственную Концепцию управления Обществом. Наша Идея — политическая Система — Народовластие, даёт возможность большинству людей стать полноправными хозяевами своей Жизни. Власть большинства над меньшинством — это Человеческая система отношений в Обществе. До тех пор, пока большинство не осознают это, паразитарное меньшинство всё наглее и наглее будет продолжать эксплуатировать нас!
Приходите в следующее воскресенье на площадь Свободы, чтобы показать Власти Урвавшей, что ВЫ — Свободный Человек!

На изображении может находиться: один или несколько человек, люди стоят и на улице

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *