Эстония — наступление Содома

Jeerum, mida õpetatakse Eesti lasteaias!

Paljud lapsevanemad ilmselt ei tea, millega tegeletakse tänapäeval asteaias. Siin on üks näide sellest.Siin on laul, mida lasteaia õpetaja laulab lastele:(poisid laulavad, ma natukene aitan)Kus on sinu noku,kus on sinu noku,(näidake)siin see on,Kõik on väga hästi,kõik on väga hästi,üks, kaks, kolm,üks kaks, kolm.Palun jaga edasi, et tõuseks teadlikus

Julkaissut Ei Eesti Laste Seksualiseerimisele Sunnuntaina 2. joulukuuta 2018

На этом видео Рита Хольм разучивает с детьми в детском садике веселую песенку, где указываются половые органы мальчиков и девочек. Эта воспитательница недавно прошла курсы в Финляндии и спешит поделится приобретенным опытом по секспросвету наших детей…

Из комментариев в ФБ: как пишет российский психиатр Ирина Медведева отсутствие интимного стыда является одним из признаков шизофрении.

Сегодня эта тетя обращает внимание детей на половые органы, завтра она пригласит ремонтника из детсада и они наглядно продемонстрируют детям, как делают детей. Дети же должны как можно раньше все увидеть и испытать и без всякого стыда. Но никто не расскажет детям, почему прививки из ядовитых вакцин, почему в Йемене дети умирают от голода, в то же время продукты грузовиками вывозятся на свалку, почему эстонцы массово покидают родной дом, почему созданы партии, кто снова нас оккупировал…. вместо этого в школах и детских садах лгут, что у нас есть свобода, свободная страна, и где наемные солдаты из Эстонии выполняют за рубежом (демократические) миссии, а на самом охраняют месторождения, отобранные у местных жителей.

Знаете, почему половые органы дороже уважения к другим национальностям, честности и достоинства? 10 лет назад, когда я работала логопедом в детском саду, случилось так, что меня позвали посмотреть 3-летнего ребенка, который совершал сексуальные движения и меня спросили, знаю ли я как эту проблему решить. Воспитательницы не могли ничего предпринять, девочка забиралась на мальчика и делала движения полового акта. В мире, где не учат любить и уважать друг друга, а учат сексу, люди превращаются в сексмашины, где пары быстро распадаются, а педофилы имеют возможность жениться даже на животных…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *