Митинг 27.11.2020

Итак четыре основные новости на сегодняшний день:

🔹Полиция дала разрешение на проведение митинга 27 ноября в 15:00 на Площади свободы. название митинга «Право на свободное дыхание»

🔹Мы составили подтверждение, которое каждый человек может распечатать и дать человеку, который обязывает надевать маску.

🔹Завтра в 20:30 в передаче «Кто кого» на ETV+ Будет тема сложившейся ситуации. Я был в списке приглашенных.

🔹 Решение правительства каждый может обжаловать в административном суде в течение 30 дней начиная сегодняшнего дня. Прошу написать свои email в комментарии для того, чтобы в декабре 2020 г. я каждому смог бы отправить шаблон составленный жалобы в административный суд.

❗️Друзья, подписчики и неравнодушные ко всей этой ситуации люди.

❗️Департамент полиции погранохраны дали официальное разрешение на проведение пикета в эту пятницу 27 ноября в 15:00❗️

🔹Цель пикета – показать публичное несогласия решению Правительства Эстонской Республики об обязанности носить маски.

🔹Мы не рабы. Мы не обязаны быть рабами. Мы все свободные люди и живём в свободной стране. Считаю, что решение правительства об обязанности носить маски крайне неправомерное и наносит ущерб правам человека.

🔹Призываю всех неравнодушных в эту пятницу 27 ноября 2020 года собраться на Площади свободы в 15:00.
Продолжительность до 16:30.

🔹Возьмите пожалуйста с собой плакаты или транспаранты с выражением своего мнения на этот счёт. Пикет будет иметь исключительно мирный характер. Никакого алкоголя и никакой агрессии. На пикете будут присутствовать эстоноязычные и русскоязычные люди. Пикет будет проводиться на двух языках.

🔹Я прошу по возможности распространить эту информацию и собраться для выражения своей гражданской позиции на этот счёт. Если все вместе мы не сможем действовать сообща, то мы все зависим от неправомерных действий нашего Правительства.

🔹Правительство должно считаться со своим народом, а не разделять свой народ на тех кто в масках и на тех, кто без масок.

🔹По возможности возьмите с собой зонты (смотря какая будет погода). Оденьтесь потеплее. Возьмите по возможности с собой свечи. Зажжем их на Площади свободы.

☝️До встречи 27 ноября в 15:00 на Площади свободы в Таллине👍

Андрей Вестеринен, юрист

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *