Акция у центра «Кристине» 9.08.2020

Наша акция у центра «Кристине» была посвящена теме мирного перехода от человеконенавистнического, капиталистического уклада жизни и навязываемой глобалистами Кастовой системы, в альтернативную СИСТЕМУ — НАРОДОВЛАСТИЕ! Отрадно, что прохожие благосклонно воспринимали нашу Идею и были согласны с нашими плакатными обращениями к народу и Власти.

Как и для всех Смотрящих над своими народами, нашему марионеточному правительству было дано указание создать панику на ровном месте вокруг мифической «смерти века», с целью ужесточения контроля за всем человеческим стадом.
В основе принципа монопольного планетарного Управления человеческим Обществом находятся идеологические установки, которые легко внедряются в человеческое сознание и подчиняют под себя его природную Созидательную Волю.

Безвольный человек — это человек утративший способность к созиданию. Длящийся многие годы мировой экономический спад, постепенное закручивание гаек в правах и свободах, нравственная деградация и т.д.- все это доказывает, что на Земле у человечества осталось очень мало Созидательной Воли и Энергии. Их жалкие остатки, растрачиваются только на те направления науки, что приносят выгоду лишь единицам. Все человечество находится в рабском подчинении у кучки глобальных Тварей, которые и питаются за счет отвода нашей созидательной Энергии и Воли в «унитаз».
В век революционных перемен — появление ИНТЕРНЕТА, как способа получения различных, в том числе и тайных ЗНАНИЙ, ранее не доступных для простого человека, многократно возрастает и потребность у получившего эти Знания использовать их не только для себя, но и для блага общества. Возрастание количества простых людей, обладающих такими Знаниями увеличит вероятность мирного перехода от человеконенавистнического, капиталистического уклада жизни и навязываемой глобалистами Кастовой системы, в альтернативную СИСТЕМУ — НАРОДОВЛАСТИЕ! 
Следующую Акцию мы планируем провести в субботу. В воскресенье, в Брюсселе, бельгийцы проводят свою акцию гражданского неповиновения «короновирусному» режиму . О месте проведения нашей акции мы оповестим чуть позже.   https://yadi.sk/d/WczZAqtRN8NG8A

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *