ТЕОРИЯ ВАКЦИНАЦИИ ОСНОВАНА НА МОШЕННИЧЕСТВЕ, ЛЖЕНАУКЕ и ПРЕДПОЛОЖЕНИЯХ!!!! ГРАНДИОЗНАЯ ЛОЖЬ ПОД НАЗВАНИЕМ «АНТИТЕЛА»

Антитела — побочный продукт, а не источник иммунитета.

Ученые еще с 1940-х годов знали, что примитивная концепция выработки антител не имеет ничего общего с формированием иммунитета.
Иммунная система гораздо сложнее, чем этот механизм. Иммунитет состоит, как минимум, из двух звеньев: гуморального и клеточного. Если один активирован, другой подавлен.
То есть, когда вакцины стимулируют гуморальное звено (антитела), клеточное звено подавляется. Однако именно клеточный иммунитет необходим для настоящей защиты! (причем не только противоинфекционной, но и противораковой – Прим. пер.).

Таким образом, ВАКЦИНЫ УГНЕТАЮТ РЕАЛЬНЫЙ ИММУНИТЕТ !!!!!!! КАК ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ, ТАК и ПОПУЛЯЦИОННЫЙ («стадный»).
Вакцинаторы явно БЕЗУМСТВУЮТ, УТВЕРЖДАЯ, ЧТО «ВАКЦИНЫ СОЗДАЮТ ИММУНИТЕТ» и ОПРЕДЕЛЯЯ ЭТОТ ИММУНИТЕТ как НАЛИЧИЕ АНТИТЕЛ!!!!

.НАЛИЧИЕ АНТИТЕЛ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОСТО ПРИЗНАКОМ ИНФЕКЦИИ. Он свидетельствует о том, ЧТО ВАКЦИНЫ ЗАРАЗИЛИ ЧЕЛОВЕКА, а НЕ ИММУНИЗИРОВАЛИ ЕГО.

ВЕРА в ПРИВИВОЧНЫЙ ИММУНИТЕТ — это МИСТИФИКАЦИЯ!!!!! , карточный домик, на котором держится вся вакцинная индустрия.
Иммунолог доктор Меррилл У. Чейз, чьи исследования лимфоцитов помогли подорвать традиционную веру в то, что только антитела защищают организм от болезней и микробов, 70 лет проработал в Рокфеллеровском университете и умер в возрасте 98 лет.
Доктор Чейз сделал свое эпохальное открытие в начале 1940-х годов, работая с Карлом Ландштейнером — Нобелевским лауреатом, впервые открывшим группы крови человека.
Его открытие стало основой для дальнейших исследований, которые идентифицировали различные типы ЛИМФОЦИТОВ КАК ГЛАВНЫЙ ФАКТОР ЗАЩИТЫ.
Он дал твёрдые доказательства того, что ИММУННОЙ РЕАКЦИЕЙ УПРАВЛЯЛИ НЕ АНТИТЕЛА.!!!!!

[Это указывает на то, что ВСЯ КОНЦЕПЦИЯ, на базе которой используются вакцины (антигенная стимуляция), РАЗВЕНЧАНА еще 80 лет назад Нобелевским лауреатом д-ром Чейзом как ЛОЖНАЯ!!!!!!!!!!].

Развенчание ПРИВИВОЧНОЙ ЕРЕСИ.

Краеугольный камень вакцинологии – выработка антител.
Но это детсадовский уровень описания иммунной системы. На самом деле она гораздо сложнее, и даже ИММУНОЛОГИ НЕ вполне ПОНИМАЮТ, КАК ОНА РАБОТАЕТ.
ЭТО ПОРАЗИТЕЛЬНО СЛОЖНАЯ СИСТЕМА, состоящая, по меньшей мере, из 15 взаимозависимых типов клеток, которые выделяют в кровь десятки типов молекул для общения друг с другом и выполнения защитных функций.
В каждой из этих клеток есть десятки тысяч генов, активность которых меняется с возрастом, физическим состоянием, инфекциями, прививками, диетой, стрессами и т. д.
Это невероятно огромное число функционирующих звеньев.
Однако, до конца НЕ ПОНИМАЯ ПРИНЦИПЫ ДЕЙСТВИЯ ИММУННОЙ СИСТЕМЫ, ВАКЦИНАТОРЫ НАЧАЛИ ВВОДИТЬ людям СВОИ ВАКЦИНЫ, причем особенно много — с середины ХХ века.

ОБМАН под названием «антитела».

Последние исследования указывают на то, о чем многие ученые и врачи говорят уже много лет, а именно: АНТИТЕЛА сами по себе НЕ В СОСТОЯНИИ БОРОТЬСЯ с ИНФЕКЦИЕЙ и НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПОКАЗАТЕЛЕМ НАЛИЧИЯ ИММУНИТЕТА.
Вся теория вакцинации основана на лженауке и пропаганде.
«ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ СИДЯТ
НА ПРЕДПОЛОЖЕНИЯХ
и ПРЕДПОЛОЖЕНИЯМИ ПОГОНЯЮТ!!!!».

ПОДАВЛЕНИЕ ИММУННОЙ СИСТЕМЫ НАЧИНАЕТСЯ С ВАКЦИН,
вводимых с первых дней после рождения ребенка, и прямо связано с такими нарушениями, как неврологические осложнения, хронические аутоиммунные и другие заболевания, рак и, в конечном итоге, смерть.

Дело здесь не в группе крови или генах.
ДЕЛО ВО ВВЕДЕНИИ ТОКСИЧНЫХ, БИОХИМИЧЕСКИ ОПАСНЫХ ВЕЩЕСТВ!!!!!
Это вещество надо называть инъекцией а не вакциной.
Дети с незрелой иммунной системой получают сегодня до 25 вакцин в возрасте до 13 месяцев. Нет никаких сомнений, что ВАКЦИНАЦИЯ — эта БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ ПРАКТИКА НАРУШАЕТ РАЗВИТИЕ их ИММУННОЙ СИСТЕМЫ и даже МОЖЕТ НАВСЕГДА УНИЧТОЖИТЬ её»!!!!
https://novax.org/?p=1920

Они стимулируют выработку антител против этих микробов. АНТИТЕЛА — это РАЗВЕДЧИКИ ИММУННОЙ СИСТЕМЫ, которые циркулируют в крови, ВЫЯВЛЯЮТ МИКРОБОВ и МАРКИРУЮТ их ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ ДРУГИМИ «войсками» иммунной системы.
На каком основании мы можем заключить, что выработка антител в ответ на прививку является достаточной?
Нет никаких оснований.!!!!
ЭТО ГОЛОЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, а НЕ ФАКТ!!!

ВСЯ СТРУКТУРА и функционирование ИММУННОЙ СИСТЕМЫ ЕСТЕСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ НАПРАВЛЕНЫ НА ЗАПУСК МНОГОСТУПЕНЧАТОЙ КОНТРАТАКИ ПРОТИВ МИКРОБОВ ВСЯКИЙ РАЗ, КОГДА ВОЗНИКАЕТ УГРОЗА ЗАРАЖЕНИЯ!!!!!

Говорят, что вакцинация — это репетиция инфекционного заболевания.
Но НИКАКОЙ НЕОБХОДИМОСТИ в РЕПЕТИЦИЯХ НЕ БЫЛО УСТАНОВЛЕНО.
И почему мы должны верить, что такая «репетиция» работает?

Обычный ответ этих людей:
«организм помнит вакцинацию и то, как она произвела антитела, и поэтому он лучше готов сделать это снова, когда потребность становится реальной.»
Но НЕТ НИКАКИХ ОСНОВАНИЙ для такого странного понятия, как «воспоминание».
ЭТО еще один ДОМЫСЕЛ, ПОДАВАЕМЫЙ ПУБЛИКЕ как факт. ЭТО НЕПРАВДА!!!!
Термины «подготовление к реальной болезни”, “репетиция”, «воспоминание» не определены и расплывчаты.
Один из первых уроков логики: определитесь со своими терминами! ЛОГИКА ВАКЦИНОЛОГОВ заведомо УЩЕРБНА, а потому не заслуживает внимания.

Перевод с английского: канд. мед. наук Александр Баранец
Оригинал публикации здесь:
https://vaccine-injury.info/vaccine-medi.

https://vaccine-injury.info/masonry.cfm?p=1&CFID=9555286&CFTOKEN=8c4b64cd45bafbce-E8CFF293-E60B-5EC0-DA14E2037D40880B

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *